Всенощное бдение в Свято-Преображенском храме поселка Псебай

28 марта 2015 года, в канун Недели 5-й Великого пост, Его Преосвященство Преосвященнейший Игнатий, епископ Армавирский и Лабинский совершил Всенощное бдение в Свято-Преображенском храме поселка Псебай Мостовского района.

Читать далее

X Благовещенский православный педагогический форум

Отдел религиозного образования и катехизации Екатеринодарской и Кубанской епархии совместно с Министерством образования и науки Краснодарского края и Краснодарской краевой территориальной организацией Профсоюзов работников народного образования и науки РФ провел с 23 по 26 марта 2015 года Х Благовещенский православный педагогический форум.

Читать далее

Слово доброе о чтении душевном

Очередная встреча в православной гостиной школы «Фавор» при храме Рождества Пресвятой Богородицы п.  Мостовского прошла в преддверии Дня православной книги — 13 марта.

Читать далее

В храме Рождества Пресвятой Богородицы литургию Преждеосвященных Даров возглавил Епископ Армавирский и Лабинский Игнатий.

6 марта, в пятницу второй седмицы Великого поста, Его Преосвященство Преосвященнейший Игнатий, Епископ Армавирский и Лабинский совершил литургию Преждеосвященных Даров в храме Рождества Пресвятой Богородицы п. Мостовского.

Читать далее

Районный конкурс «Постимся постом приятным» прошел у стен храма в п. Мостовском

Традиционный XI районный православный конкурс «Постимся постом приятным» прошел 16 февраля в п. Мостовском у стен храма Рождества Пресвятой Богородицы.

Читать далее

При храме Рождества Пресвятой Богородицы прошел семинар для преподавателей ОПК

5 февраля 2015 года на базе православной школы «Фавор» при храме Рождества Пресвятой Богородицы п. Мостовского прошел семинар для преподавателей ОПК Мостовского района «Педагогическая мастерская по обмену опытом. Проектно-исследовательская деятельность во внеурочной деятельности и внеклассной работе». 

Читать далее